首页> 招标查询> 招标详情
诸城天然气皇华门站及配套管线项目皇华门站工程(C包门站工艺设备采购及安装工程)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

诸城天然气皇华门站及配套管线项目皇华门站工程(C包门站工艺设备采购及安装工程)中标候选人公示

一、联系方式

(一)招标人:******有限公司

地址:山东省潍坊市诸城市东关大街北首(天泰热电院内)

联系人:马晖晖

联系电话:******

******有限公司

地址:诸城市西关大街180-2号2楼  

联系人:王庆浩

联系方式:******

二、招标项目名称:诸城天然气皇华门站及配套管线项目皇华门站工程(C包门站工艺设备采购及安装工程)

项目编号:JSGC-ZC-2025-008

三、招标方式:公开招标

四、首次公告发布日期:20250619

开标日期:202507110900分

五、公示日期:2025071200时00分-2025071423时59分

六、评委评分情况

序号

投标单位

报价得分(30分)

技术标得分35分)

商务标得分35分)

总分

排名

1

******有限公司

30.0033.2019.0082.201
2

******有限公司

29.7622.8019.0071.562
3

******有限公司

29.6617.6012.0059.263

技术标评委评分表


序号投标人名称评委评分最终得分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
1

******有限公司

32.0035.0032.0035.0035.0032.0029.0033.20
2

******有限公司

20.0023.0016.0016.0023.0013.0010.0017.60
3

******有限公司

26.0026.0029.0017.0023.0019.0020.0022.80

注:投标文件技术标的最终得分,为所有评委评分中分别去掉最高和最低评分后的算术平均值(保留2位小数,不四舍五入,以下相同)

七、废标情况:

******有限公司未提供无重大违法记录声明书,资格审查未通过,废标。

八、中标候选人名单:


排序

中标候选人名称

预中标价(

合计得分

项目负责人

工程质量

工期(交货期)

1

******有限公司

******.14

82.20

智恒勤

合格

50日历天

2

******有限公司

******.99

71.56

穆宁

合格

50日历天

3

******有限公司

******.64

59.26

李建东

合格

50日历天

九、中标候选人信息

排名第一中标候选人信息

(一)企业名称******有限公司

(二)投标价():******.14

(三)工期合同签订生效后50日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

排名第中标候选人信息

(一)企业名称:******有限公司

(二)投标价():******.99

(三)工期合同签订生效后50日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

排名第中标候选人信息

(一)企业名称:******有限公司

(二)投标价():******.64

(三)工期合同签订生效后50日历天内完成。具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准。

(四)按照招标文件要求承诺的项目管理机构情况:详见附件

(五)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件。

十、异议及投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,投标人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向监管部门提出投诉。

异议受理部门:

招标人:******有限公司

地址:山东省潍坊市诸城市东关大街北首(天泰热电院内)

联系人:马晖晖    联系电话:******

邮政编码:262200

******有限公司

地址:诸城市西关大街180-2号2楼  

联系人:王庆浩  联系电话: ******

邮政编码:262200

******有限公司

20250711


 



查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级