首页> 招标查询> 招标详情
夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-04-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目名称:夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务一标段施工标

二、招标项目编号DZSXJGC-******5001

三、招标公告发布日期20250311

四、开标时间202504020930

五、招标方式 公开招标

六、中标情况

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

日历天

投标报价(元)

证书编号

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

王磊

二级

合格

210

******.68

************

******有限公司

建筑工程施工总承包壹级

张新

二级

合格

210

******.96

************

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

刘新娟

二级

合格

210

******.49

************

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

项目经理

王磊

************

注册二级建造师

技术负责人

纪风东

01-060130

工程师证

施工员

王兰祥

******470022

施工员证

质量员

冯树忠

******470055

质量员证

安全员

张振虎

鲁建安C3(2020)******

专职安全员C证

材料员

潘成金

******470042

材料员证

八、评审结果

投标人名称

报价分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

******有限公司

69.98

24.30

26.30

22.70

24.90

24.60

24.56

94.54

1

******有限公司

69.86

24.90

26.60

23.90

24.70

23.20

24.66

94.52

2

******有限公司

69.90

22.80

25.20

20.90

22.70

21.00

22.52

92.42

3

******有限公司

无效标情况说明提交的安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。

九、联系方式:

 1、招 标 人:******有限公司

   址:德州市夏津县

人:杨先生          联系电话:******

2、代理机构:******有限公司

   址:山东省德州市夏津县银山北街390号405室

        人:李先生          联系电话:******

十、公示期限:20250403日至20250409

十一、监督机构******农村局

      监督电话******

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 开标一览表.pdf专家支付表.pdf



发布人:******有限公司

发布时间 20250403

 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级