首页> 招标查询> 招标详情
靖江市供水、污水管网完善工程-骥江东路一体化泵站专项采购项目中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-17
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************027001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司靖江市供水、污水管网完善工程-骥江东路一体化泵站专项采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 凌世俊 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 苏陈污水处理厂近期污水收集管网建设工程(一体化泵站) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 904704.00元
项目负责人 杜姝姝 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 邳州番茄园 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 938000.00元
项目负责人 王安琪 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 临海市上盘镇农村生活污水治理工程上岙里村(含上盘闸)一体化泵站工程(重新招标) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 没有诚信承诺书。
2 ******有限公司 投标函和投标函附录未按招标文件要求签名或盖章。
3 ******有限公司 投标报价汇总表和货物分项报价表未招标文件要求填写。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 12.0 12.0 14.5 14.3 12.2 -- -- -- -- --
3 ******有限公司 12.0 12.2 14.8 14.5 12.8 -- -- -- -- --
4 ******有限公司 11.5 12.1 12.0 11.9 10.8 -- -- -- -- --
5 ******有限公司 11.0 11.6 11.0 12.0 10.5 -- -- -- -- --
6 ******有限公司 11.5 12.0 11.5 13.0 11.0 -- -- -- -- --
7 ******有限公司 11.5 11.4 11.5 12.0 10.5 -- -- -- -- --
8 ******有限公司 13.0 12.1 14.85 14.5 13.0 -- -- -- -- --
9 ******有限公司 12.0 12.0 13.0 13.1 10.8 -- -- -- -- --
10 ******有限公司 12.0 11.0 13.3 13.5 11.2 -- -- -- -- --
11 ******有限公司 12.5 12.9 14.83 14.2 12.5 -- -- -- -- --
12 ******有限公司 11.0 12.0 11.0 12.5 10.5 -- -- -- -- --
13 ******有限公司 11.5 11.5 12.0 10.9 10.6 -- -- -- -- --
14 ******有限公司 11.0 11.7 10.8 11.5 10.5 -- -- -- -- --
15 ******有限公司 11.0 11.0 10.5 10.5 10.5 -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 商务响应 技术响应 其他因素 得分
1 ******有限公司 36.51 30.0 0.0 8.4 74.91
2 ******有限公司 39.69 30.0 13.0 8.19 90.88
3 ******有限公司 38.08 35.0 13.26 8.66 95.00
4 ******有限公司 38.75 30.0 11.66 8.7 89.11
5 ******有限公司 36.03 2.0 11.22 7.04 56.29
6 ******有限公司 37.67 7.0 11.8 6.53 63.00
7 ******有限公司 36.5 2.0 11.38 7.06 56.94
8 ******有限公司 37.99 32.0 13.49 8.56 92.04
9 ******有限公司 38.75 35.0 12.18 8.42 94.35
10 ******有限公司 38.36 30.0 12.2 7.57 88.13
11 ******有限公司 37.92 35.0 13.39 8.78 95.09
12 ******有限公司 37.95 35.0 11.4 8.48 92.83
13 ******有限公司 38.46 30.0 11.3 7.78 87.54
14 ******有限公司 36.12 2.0 11.1 7.28 56.50
15 ******有限公司 36.44 2.0 10.7 7.06 56.20
16 ******有限公司 35.89 2.0 0.0 7.61 45.50

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年10月20日起,至2025年10月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年10月17日
查看信息来源网站
快照:2025-10-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》